Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Региональный чемпионат МВД по рукопашному бою
16:56
Региональный чемпионат МВД по рукопашному бою
С 17 по 19 декабря на базе ДООЦ "Орбита" прошел Чемпионат Сибирского Регионального командования внутренних войск МВД РФ по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов, среди которых 15 мастеров и 15 кандидатов в мастера спорта, представлявших 13 команд из разных городов Сибирского Федерального округа.

По итогам состязаний в общекомандном первенстве первое место заняла команда из Северска, второе место у хозяева турнира, команды из Красноярска и на третьем месте, команда из Иркутска.

В личном первенстве в своих весовых категориях «золото» завоевали рядовой Азамат Муханов, рядовой Нарек Степонян, рядовой Владимир Беловицкий, рядовой Роман Следков, старший прапорщик Дмитрий Ротермейль, рядовой Александр Ершов, рядовой Курейш Сагов, рядовой Илья Щеглов.

Награды и кубки победителям вручили начальник физической подготовки и спорта Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России полковник Дмитрий Студенов и президент федерации рукопашного боя в Красноярском крае Андрей Яцковский.
Источник: sibrkvvmvd.ru



Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 1858 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]