Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2019 » Апрель » 28 » На базе ДООЦ "Орбита" прошло выездное интенсивное погружение для учащихся Гимназии 91 "Улётная школа"
19:41
На базе ДООЦ "Орбита" прошло выездное интенсивное погружение для учащихся Гимназии 91 "Улётная школа"
В работе "Улётной школы" приняли участие 32 ученика 2-4 классов, а также 20 учеников 5-10 классов, которые выступали в роли вожатых. Было организовано 6 команд-отрядов.

В течение 3-х дней прошло множество мероприятий: ребята оформляли уголки команд, придумывали и презентовали визитки, а также костюмы и образы, для ребят проходили мастер-классы по изготовлению мороженого и росписи имбирных пряников, а также проведению физических опытов и моделированию на 3д-принтере.

Ребята-вожатые организовывали со своими подопечными динамические игры в спортзале, а также в рамках школы прошел литературно-киношный квест, организованный волонтерами и учащимися городской Школы вожатых под руководством Блинниковой М.А.

Для ребят проводилась "Улетная дискотека" с конкурсами и "Шариковое шоу". В заключении третьего дня прошло закрытие, где все 6 отрядов показали подготовленные номера. Также все увидели КВН от вожатых.

В течение всех дней и дети и вожатые зарабатывали баллы-звезды, по итогам чего был определен лучший отряд. Все участники "Улетной школы" получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

Организовали школу педагоги Одинцова Т.А., Хоменко Л.Н., Пархачёв П.И., Федорюк А.А., Глушанкова С., Бубович С. Также в работе школы помогали волонтеры Боганов Алексей, Самохов Дмитрий, Глушанков Владимир.
Все фото см. здесь...

Категория: Новости лагеря | Просмотров: 852 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]