Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2022 » Март » 27 » На весенних каникулах в ДООЦ "Орбита" состоялся 3 модуль программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
21:12
На весенних каникулах в ДООЦ "Орбита" состоялся 3 модуль программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
Все фото см. здесь...

На весенних каникулах в ДООЦ "Орбита" состоялся 3 модуль программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог". В модуле приняли участие школьники из 10 образовательных учреждений. Самой многочисленной командой был представлен Лицей №102 - 32 туриста, благодаря учителю Бортниковой Людмиле Валентиновне.

Ключевым моментом мероприятия был поход на 10 км с приготовлением рожек на костре, конкурсом туристской песни и лепкой снеговиков. 1 место в соревновании "Походный бивак" заработала команда №1 Егора Селиванова.

Ещё одним традиционным и знаковым мероприятием являются соревнования по технике пешеходного туризма на дистанции "Спринт" личная короткая.

Победителями соревнований стали в разных возрастных группах Иванова Татьяна, Баскакова Ева, Самойлова Елизавета, Петлакова Катерина, Реут Дмитрий, Смоленцев Иван, Смирнов Дмитрий.
☺Помимо спортивных мероприятий прошла конкурсная программа. Результаты - в прикрепленном файле.

В вечернее время ребята сидели у костра, танцевали на дискотеке, соревновались на эстафете в спортзале и смотрели кинофильм. Обязательно на "свечке" делились впечатлениями о прошедшем дне.

На церемонии награждения все участники получили свидетельства, грамоты за призовые места в конкурсах и соревнованиях (дизайн Венина Максима), сладкие призы, значки "Путник" (дизайн Курдиновой Александры), карандаши и фломастеры за творческие конкурсы. Участники, прошедшие все три модуля, получили Свидетельство об окончании программ и значок Юный путешественник.

Все уехали домой с зарядом энергии на 4 четверть и новыми впечатлениями!
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 598 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]