Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Работа Андрея Гаврилова "Реконструкция сайта лагеря "Орбита" стала победителем на Краевом форуме "Молодежь и наука"
21:27
Работа Андрея Гаврилова "Реконструкция сайта лагеря "Орбита" стала победителем на Краевом форуме "Молодежь и наука"
Работа Андрея Гаврилова "Реконструкция сайта лагеря "Орбита" стала победителем на Краевом форуме "Молодежь и наука" на секции "Информационные системы и технологии и науке, технике и образовании".

Андрей получил диплом Победителя краевой научно-практической конференции, и представит завтра свою работу на Междисциплинарном конкурсе исследовательских работ где вместе сразятся информатики, математики, физики и механики. Среди них определятся абсолютные победители форума "Молодежь и наука".

Также Андрей получил специальный приз - Приглашение на участие в Региональной научной выставке "Шаг в будущее", которая пройдет в Красноярске в октябре 2010 года. В случае Победы на этой выставке, Андрею будет дано право представлять Красноярский край на Всероссийской конференции "Первые шаги в науку" в г. Москве.

Поздравляем Андрея. Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3626 | Добавил: orbita
Всего комментариев: 2
2 Катя  
0
Поздравляю,Андрюша!
Удачи в следующих этапах.

1 Маэстро  
0
Успеха!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]