Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
14:23
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Уважаемые коллеги, друзья!


Снова октябрь… Неважно: холодный он и дождливый или по-осеннему разноцветный и яркий, этот месяц вот уже почти полстолетия начинается с праздника - Дня Учителя.

Дорогие мои коллеги: педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, воспитатели, вожатые детского центра «Орбита»! Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Ибо, несмотря на наименование должности, которые вы занимаете в лагере, и короткий период работы (подумайте – всего 21 день смены!) всех вас можно назвать по праву гордым словом «УЧИТЕЛЬ».

Вы учите детей дружить, уважать друг друга, быть самими собой, не бояться творить и мечтать, любить нашу «Орбиту». Огромное спасибо вам за ваш труд! Пусть не все получат красочные букеты и услышат слова благодарности от родителей и детей сегодня, но я уверена, что каждый ребенок, отдыхавший в «Орбите», при упоминании о лагере вспомнит именно вас – своих педагогов-учителей, проживших с ними 21 день в атмосфере добра и творчества.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые прозвучат в ваш адрес, и желаю самых красивых цветов, самых восторженных строк, радостных взлетов, финансовой стабильности, здоровья, счастья, любви!

С уважение и благодарностью за ваши труды,
Ирина Ивановна Иванова

Категория: Новости лагеря | Просмотров: 1304 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]