Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2015 » Май » 30 » Списки детей на 1 смену 2015
18:17
Списки детей на 1 смену 2015

1 отряд
 
Девочки
1.        Блинникова Арина
2.        Голдырева София
3.        Гусарова Светлана
4.        Деркач Дарья
5.        Дунина Алена
6.        Зенченко Дарья
7.        Ивлева Алиса
8.        Липина Анна
9.        Малькова Арина
10.        Набокова Анастасия
11.        Никитина Екатерина
12.        Осколкова Кристина
13.        Пичугина Мария
14.        Романова Анна
15.        Ромашова Екатерина
16.        Рудяк Мария
17.        Сапова Екатерина
18.        Сендерская Алена
19.        Фастовец Вероника
20.        Халаимова Наталья
 
Мальчики
1.        Аксенов Егор
2.        Баканов Александр
3.        Боганов Алексей
4.        Гурьев Антон
5.        Даниленко Данила
6.        Жибинов Вадим
7.        Казначеев Александр
8.        Коледов Егор
9.        Лисовец Егор
10.        Лысенко Антон
11.        Мышлянников Кирилл
12.        Округин Владимир
13.        Потриденный Павел
14.        Соколовский Константин
15.        Тоденберг Андрей
16.        Храмченко Александр
17.        Чередниченко Михаил
18.        Чумичкин Артем
19.        Неизвестно кто

 
2 отряд
 
Девочки
1.        Авдеева Валерия
2.        Ананко Анастасия
3.        Белодедова Анастасия
4.        Борисенко Екатерина
5.        Гусева Маргарита
6.        Дубовик Анастасия
7.        Ельшина Елена
8.        Иванова Ольга
9.        Киргизова Елизавета
10.        Клементьева Светлана
11.        Клементьева Галина
12.        Котлярова Татьяна
13.        Медведева Елизавета
14.        Одинцова Юлия
15.        Панова Арина
16.        Перякина Татьяна
17.        Петрова Анастасия
18.        Рождественская Диана
19.        Рожкова Елена
20.        Сидорова Алена
21.        Скрябина Дана
22.        Смертина Ирина
23.        Сыромятникова Анна
24.        Хохлова Ксения
25.        Шевченко Полина
26.        Шумейко Ольга
27.        Щавелева Анна
28.        Щедринова Дарина

Мальчики
1.        Глушанков Владимир
2.        Дикенштейн Роберт
3.        Зырянов Евгений
4.        Паленов Виктор
5.        Сиротин Денис
6.        Смирнов Илья
7.        Филатов Владислав
8.        Черноков Данила
9.        Шарабарин Александр
10.        Юдин Денис

 

3 отряд
 
Девочки
1.        Андрусенко Дарья
2.        Богданова Татьяна
3.        Бородулина  Александра
4.        Вшивцева Алена
5.        Гендзелевская Екатерина
6.        Долгих Дарья
7.        Кауп Елизавета
8.        Кирьян Арина
9.        Кодрул Юлия
10.        Козлова Марьяна
11.        Колосова Алена
12.        Колосова Юлия
13.        Кузнецова Ксения
14.        Медведева Дарья
15.        Овчинникова Анна
16.        Оганезова Анна
17.        Органова Алена
18.        Полякова Маргарита
19.        Пономарева Ольга
20.        Ротарь Валерия
21.        Смирнова Ксения

Мальчики
1.        Артеменко Илья
2.        Березин Владислав
3.        Бобров Владимир
4.        Владимиров Никита
5.        Демитров Вадим
6.        Кошелев Николай
7.        Лябин Алексей
8.        Мациенко Семен
9.        Милютин Андрей
10.        Панюшев Станислав
11.        Петров Никита
12.        Поплавский Илья
13.        Пудовкин Илья
14.        Русских Александр
15.        Смелов Егор
16.        Сомов Николай
17.        Шербатов Юрий
 
 
4 отряд
 
Девочки
1.        Аршинская Любовь
2.        Беликова Ева
3.        Бида Кристина
4.        Бурыкина Екатерина
5.        Галдина Екатерина
6.        Гарматина Алина
7.        Громова Александра
8.        Громова Анна
9.        Ильяшенко Екатерина
10.        Лукина Виктория
11.        Мамилова Анна
12.        Митина Дарья
13.        Михеева Анастасия
14.        Пензина Евгения
15.        Ромашова Элина
16.        Слепова Екатерина
17.        Собчак Татьяна
18.        Шашенко Алиса
19.        Шестопалова Екатерина
20.        Яковченко Софья

Мальчики
1.        Алекаев Сергей
2.        Андреев Данила
3.        Бубнов Михаил
4.        Васильев Павел
5.        Глаголев Роман
6.        Глазков Егор
7.        Горяинов Герман
8.        Зайцев Иван
9.        Исаченко Владислав
10.        Киценко Максим
11.        Коренко Ярослав
12.        Корнилин Тимофей
13.        Масленников Владислав
14.        Петрушин Павел
15.        Ряполов Александр
16.        Семенов Алексей
17.        Сурвилов Алексей
18.        Харченко Андрей

 
5 отряд
 
Девочки
1.        Гапонова Валерия
2.        Гинц Полина
3.        Гопоненко Виктория
4.        Гурина Екатерина
5.        Данилова Влада
6.        Другова Владлена
7.        Егорова Диана
8.        Ерашова Светлана
9.        Еремеева София
10.        Журавлева Ирина
11.        Илютина Полина
12.        Козлова Влада
13.        Кошелева Наталия
14.        Лапина Яна
15.        Лезина Владлена
16.        Манежных Дарья
17.        Маскина Алина
18.        Молокова Анастасия
19.        Москалева Ксения
20.        Павелко Олеся
21.        Перлухина Алиса
22.        Прокофьева Лелея
23.        Пьянкова Таисия
24.        Сухая Софья
25.        Фомина Полина
26.        Фуер Елизавета
27.        Якубович Анастасия

Мальчики
1.        Долганов Даниил
2.        Ермолаев Иван
3.        Кудимов Евгений
4.        Кудинов-Токарев Леонид
5.        Кузнецов Вячеслав
6.        Лесименко Максим
7.        Лешкин Данила
8.        Самков Владислав
9.        Смольков Владислав
10.        Тихомиров Данила

 
6 отряд
 
Девочки
1.        Батищева Евгения
2.        Быкова Виктория
3.        Елизарова Ева
4.        Исаева Екатерина
5.        Ульянникова Любовь
6.        Черепенько Валентина
7.        Черепенько Софья
8.        Шилова Ксения

Мальчики
1.        Абрамов Даниил
2.        Аллаяров Игорь
3.        Бежок Максим
4.        Белокрылов Ян
5.        Бондарев Андрей
6.        Бондарь Александр
7.        Борщев Степан
8.        Будников Евгений
9.        Бычков Никита
10.        Воронюк Вадим
11.        Гайбуллаев Илья
12.        Горбунов Лев
13.        Егоров Дмитрий
14.        Ежеля Данил
15.        Жидков Артемий
16.        Жидков Василий
17.        Калинин Сергей
18.        Качура Алексей
19.        Князев Семен
20.        Малыгин Евгений
21.        Никоноров Антон
22.        Поливанов Илья
23.        Поливанов Роман
24.        Радыгин Дмитрий
25.        Ронжанин Дмитрий
26.        Свиридов Никита
27.        Скачков Анатолий
28.        Сушаков Федор
29.        Ус Андрей
30.        Фаткулин Петр
31.        Хоменков Мирослав

 

7 отряд
 
Девочки
1.        Андреева Варвара
2.        Карнаухова Ксения
3.        Кузнецова Анастасия
4.        Садварий Анастасия
5.        Трифонова Лидия
6.        Хворова Виктория
7.        Чемакина Алена
8.        Шкурова Юлия
 
Мальчики
1.        Буршин Константин
2.        Калинкин Никита
3.        Костив Савелий
4.        Лиханов Афанасий
5.        Медведев Сергей
6.        Мезенцев Павел
7.        Осколков Владислав
8.        Скобелин Виталий

 

8 отряд
 
Девочки
1.        Булыгина Софья
2.        Липина Татьяна
3.        Маланченко Валерия
4.        Маланченко Полина
5.        Посредникова Софья
6.        Ракаева Диана
7.        Толстихина Маргарита
8.        Хлистунова Дарья
 
Мальчики
1.        Бобров Дмитрий
2.        Закиров Вячеслав
3.        Коман Михаил
4.        Турканов Ярослав
5.        Филиппов Арсений
6.        Филиппов Артемий
7.        Чаусов Артемий
8.        Чаусов Егор

 

9 отряд
 
Девочки
1.        Баканова Ксения
2.        Леонова Елизавета
3.        Новикова Кристина
4.        Пушилина Алиса
5.        Рачкова Юлия
6.        Чаплыгина Анна
7.        Шалагина Полина
 
Мальчики
1.        Алалыкин Артемий
2.        Боганов Даниил
3.        Иванов Владислав
4.        Колосов Андрей
5.        Ляшко Андрей
6.        Марьясов Андрей
7.        Соломатин Глеб
8.        Шевченко Федор

 

10 отряд

Девочки
1.        Амосова Анна
2.        Астафьева Ангелина
3.        Высоцкая Юлиана
4.        Жаббарова Ангелина
5.        Зотова Анастасия
6.        Литовченко Виктория
7.        Фомина Василина
 
Мальчики
1.        Баширов Радмир
2.        Лебедев Артем
3.        Мядзелиц Леонид
4.        Никитин Макар
5.        Ушаков Кирилл
6.        Шеменков Виталий
7.        Широков Максим
8.        Шишов Ярослав

Категория: Новости лагеря | Просмотров: 1724 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]