Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2016 » Май » 28 » Списки детей на 1 смену 2016 по итогам медосмотра
21:58
Списки детей на 1 смену 2016 по итогам медосмотра


1 отряд

Девочки
1. Биккужина Анастасия
2. Блинникова Арина
3. Богданова Татьяна
4. Костылева Анжела
5. Кошкина Анастасия
6. Лукьянова Лина
7. Макарова Елена
8. Малых Кристина
9. Оганезова Анна
10. Романенко Екатерина
11. Сапова Екатерина
12. Сбитнева Анастасия
13. Скобкарева Олеся
14. Смертина Ирина
15. Шамрай Варвара
16. Шамрай Ульяна

Мальчики
1. Аксенов Егор
2. Бербушенко Никита
3. Глушанков Владимир
4. Дементьев Арсений
5. Казначеев Александр
6. Лисовец Егор
7. Лихачев Артемий
8. Мельников Вадим
9. Мишарев Семен
10. Павлов Александр
11. Панюшев Станислав
12. Поливанов Сергей
13. Смахтин Елисей
14. Сомов Николай
15. Утьманов Алексей
16. Юдин Денис

2 отряд

Девочки
1. Антонова Олеся
2. Бондарева Дарья
3. Борисенко Виктория
4. Бурмистрова Анастасия
5. Бурыкина Екатерина
6. Васильянская Анастасия
7. Гарматина Алина
8. Громова Александра
9. Громова Анна
10. Другова Екатерина
11. Ежова Виктория
12. Ельшина Елена
13. Иванова Ольга
14. Каплева Анастасия
15. Киргизова Елизавета
16. Киргизова Софья
17. Козлова Марьяна
18. Матвиенко Яна
19. Медведева Елизавета
20. Нарышкина Анастасия
21. Одинцова Юлия
22. Петрова Анастасия
23. Сафонова Татьяна
24. Сахарова Дарья
25. Сидорова Алена
26. Сыромятникова Анна
27. Тимошева Анна
28. Черноскутова Злата
29. Щавелева Анна
30. Щедринова Дарина

Мальчики
1. Баринов Иван
2. Кузнецов Дмитрий
3. Милютин Андрей
4. Ничиков Илья
5. Русских Александр
6. Смелов Егор
7. Стеблин Илья
8. Стеблин Павел
9. Черноков Данила
10. Шарабарин Александр

3 отряд

Девочки
1. Базанова Дарина
2. Баранова Василина
3. Быкова Олеся
4. Вигуль Анастасия
5. Ильясова Полина
6. Ильяшенко Екатерина
7. Илютина Полина
8. Казимирская Екатерина
9. Кокоулина Элина
10. Лукина Виктория
11. Манежных Дарья
12. Митина Дарья
13. Ромашова Элина
14. Самойлова Юлия
15. Сибгатулина Елизавета
16. Соболева Алина
17. Собчак Татьяна
18. Хороброва Анастасия
19. Ширшова Алиса
20. Шувалова Маргарита
21. Яковченко Софья

Мальчики
1. Алекаев Сергей
2. Бубнов Михаил
3. Горяинов Герман
4. Грауле Кирилл
5. Зацемирный Владислав
6. Корнилин Тимофей
7. Максимов Демид
8. Мамедов Руслан
9. Матвеев Артемий
10. Ожогин Алексей
11. Приходько Владимир
12. Родкин Данил
13. Ряполов Александр
14. Скляров Данила
15. Сурвилов Алексей
16. Федянин Евгений
17. Христич Максим
18. Щербаков Андрей
19. Яхно Максим

4 отряд

Девочки
1. Аглишева Татьяна
2. Антонова Дарья
3. Гапонова Валерия
4. Гинц Полина
5. Деркач Мария
6. Другова Владлена
7. Душенькова Анна
8. Егорова Диана
9. Захарова Виктория
10. Колодяжная Валентина
11. Кугенек Ангелина
12. Лапина Яна
13. Макарова Валерия
14. Пуль Дарья
15. Рябова Татьяна
16. Савенко Анастасия
17. Сильченко Светлана
18. Фокина Дарья
19. Фомина Полина
20. Шамаль Полина

Мальчики
1. Гайбуллаев Илья
2. Гетто Дмитрий
3. Дранишников Федор
4. Коломников Алексей
5. Кондрашов Михаил
6. Кузнецов Арсений
7. Курганкин Владислав
8. Лесименко Максим
9. Мироненко Андрей
10. Мирошниченко Антон
11. Необъявляющий Вячеслав
12. Петров Вадим
13. Потриденный Александр
14. Потриденный Илья
15. Семенов Артемий
16. Скамарков Илья
17. Филимонов Илья
18. Холодков Михаил
19. Щербаков Артем
20. Юдин Роман

5 отряд

Девочки
1. Адарич Виктория
2. Аношина Александра
3. Балабосова Софья
4. Бобер Марина
5. Галушкина Вероника
6. Галышева Надежда
7. Гоголева Анастасия
8. Гольцер Виктория
9. Жидкова Милена
10. Залепеева Анастасия
11. Калашникова Оксана
12. Кондрашова Евгения
13. Корчагина Дарья
14. Лебедева Юлия
15. Мутовина Татьяна
16. Седельникова Яна
17. Соболева Софья
18. Тарасова Ульяна
19. Хворова Виктория
20. Щетка Софья

6 отряд («КУЛИСКА», Сосновоборск)

Девочки
1. Буланова Валентина
2. Веретнова Николь
3. Калугина Лилия
4. Лосева Анастасия
5. Маргацкая Александра
6. Меньщикова Екатерина
7. Мешкова Дарья
8. Мосиенко Рада
9. Похабова Софья
10. Терехина Ксения
11. Черепанова Полина
12. Черниченко Ульяна

Мальчики
1. Андриевский Никита
2. Бархет Артур
3. Зайцев Аркадий
4. Кох Даниил
5. Лиханов Афанасий

7 отряд

Девочки
1. Андреева Валерия
2. Богдановская Альбина
3. Дашкова Елена
4. Егорова Арина
5. Князева Ксения
6. Крупникова Меланья
7. Крючек Ксения
8. Леонова Елизавета
9. Пустовая Анна
10. Сунцова Полина

Мальчики
1. Байкалов Никита
2. Вдовин Иван
3. Дымшаков Глеб
4. Князев Семен
5. Коман Михаил
6. Менщиков Григорий
7. Ожогин Евгений
8. Сальников Борис
9. Турканов Ярослав
10. Федорюк Никита

8 отряд

Девочки
1. Гетто Вероника
2. Карманова Ульяна
3. Махиянова Алиса
4. Петрова Виктория
5. Смирнова Полина
6. Талалуева Алина
7. Фомина Василина
8. Чеботарева Мария
9. Чинцова Виктория
10. Юртаева Анастасия

Мальчики
1. Беляев Алексей
2. Вильховой Артем
3. Ендальцев Максим
4. Маховиков Александр
5. Погорелов Виталий
6. Подглазов Алексей
7. Покаташкин Владимир
8. Сугоняко Данила
9. Федянин Вячеслав
10. Шенцов Александр

9 отряд

Девочки
1. Березина Алиса
2. Береснева Софья
3. Кишиневская Софья
4. Конопелько Вероника
5. Мажухно Ольга
6. Малых Олеся
7. Мишарева Юлия
8. Пантюхина Екатерина
9. Селютина Валерия

Мальчики
1. Глазков Космос
2. Другов Григорий
3. Другов Михаил
4. Жихарев Давид
5. Загородный Егор
6. Прошкин Марат
7. Рукосуев Дмитрий
8. Тимошев Михаил
9. Ураков Роман
10. Филимонов Егор
11. Щитикин Юрий

10 отряд

Девочки
1. Афлятунова Ксения
2. Высоцкая Юлиана
3. Индина Софья
4. Кличенко Эмилия
5. Пенчук Арина
6. Пухова Кира
7. Рудаковская Лисана
8. Соколовская Ева
9. Терехина Екатерина

Мальчики
1. Венин Тихон
2. Демахин Ярослав
3. Киприсян Кирилл
4. Козляк Александр
5. Коник Никита
6. Кушнир Виталий
7. Прокопьев Роман
8. Титаев Артемий
9. Тихонов Илья
10. Фальков Андрей

11 отряд (ДЮСШ)

Мальчики
1. Абрамов Даниил
2. Бондарев Андрей
3. Будников Евгений
4. Бычков Никита
5. Горбунов Лев
6. Дикалов Ян
7. Ермаков Дмитрий
8. Жидков Артемий
9. Зыков Александр
10. Иванченко Михаил
11. Кирнасов Александр
12. Малыгин Евгений
13. Погорелов Артем
14. Радыгин Дмитрий
15. Ронжанин Дмитрий
16. Саргин Сергей
17. Спицын Максим
18. Сушаков Федор
19. Хоменков Мирослав
20. Хоменков Роман

12 отряд («Найсдэй», Красноярск)

Девочки
1. Вергунова Анастасия
2. Дмитриенко Яна
3. Кадочникова Виктория
4. Кружковская Ксения
5. Кузьмина Дарья
6. Кулаева Софья
7. Малькович Варвара
8. Полежаева Анастасия
9. Савинова Екатерина
10. Слепова Любовь
11. Шатунова Арина

Мальчики
1. Астапов Аким
2. Женовачев Кирилл
3. Жуйко Ярослав
4. Леглер Илья
5. Миронов Алексей
6. Москалюк Иван
7. Ненашев Егор
8. Нихельман Андрей
9. Соловьев Дмитрий
10. Шоев Данил
Категория: Новости лагеря | Просмотров: 1301 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]