Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2016 » Август » 7 » Список детей на 4 смену 2016 по итогам медосмотра (без Нортландии)
15:45
Список детей на 4 смену 2016 по итогам медосмотра (без Нортландии)

1 отряд

Девочки
1. Бескоровайная Анастасия
2. Деркач Дарья
3. Зорова Светлана
4. Ивлева Алиса
5. Килина Екатерина
6. Коршунова Арина
7. Кузнецова Ксения
8. Кучер Николь
9. Максимова Дарья
10. Моисеева Мария
11. Романова Елизавета
12. Симухина Алина
13. Соловьева Наталья
14. Титкова Анастасия
15. Хандогина Екатерина
16. Чернеева Анна

Мальчики
1. Авдеев Кирилл
2. Боганов Алексей
3. Борисов Александр
4. Владимиров Никита
5. Глушанков Владимир
6. Замниус Анатолий
7. Зоров Виталий
8. Иванов Артем
9. Ивахненко Сергей
10. Конопатов Андрей
11. Крылов Юрий
12. Мартынов Артем
13. Мельников Владислав
14. Михеев Андрей
15. Побоев Антон
16. Тюменцев Александр
17. Шабинский Евгений

2 отряд

Девочки
1. Биктимирова Софья
2. Бородулина Александра
3. Грибенко Вероника
4. Дайнич Ульяна
5. Ерашова Светлана
6. Ильясова Полина
7. Колосова Алена
8. Коробейникова Ева
9. Максимова Анастасия
10. Нечаева Елизавета
11. Павелко Олеся
12. Пожидаева Варвара
13. Пронина Ксения
14. Станиславчук Майя
15. Степаненко Елизавета
16. Трифанцева Дарья

Мальчики
1. Артюшкин Алексей
2. Воробьев Иван
3. Герасюто Александр
4. Гузеев Иван
5. Доновский Дмитрий
6. Завалов Виталий
7. Кондрашкин Степан
8. Кошкинов Даниил
9. Крюченков Лев
10. Максимов Михаил
11. Малин Вячеслав
12. Носков Дмитрий
13. Осипов Павел
14. Панин Сергей
15. Пухов Александр
16. Скрипко Андрей
17. Степин Сергей
18. Ужегов Роман
19. Фащук Филипп
20. Шильников Александр

3 отряд

Девочки
1. Белоброва Алина
2. Галкина Милена
3. Григорьева Злата
4. Кошелева Наталия
5. Максимова Татьяна
6. Маркова Дарья
7. Медведева Светлана
8. Медведева Юлия
9. Слепушкина Алина

Мальчики
1. Гутник Ярослав
2. Литвинов Эдуард
3. Никанин Максим
4. Сапожников Евгений
5. Соломатин Глеб
6. Чаусов Артемий
7. Чаусов Егор
8. Шевцов Даниил
9. Ягодкин Артемий
10. Якимец Данил

4 отряд

Девочки
1. Злобина Арина
2. Кишиневская Софья
3. Коломейцева Анастасия
4. Коломейцева Дарья
5. Мозговая Екатерина
6. Орловская Дарья
7. Романова Дарья
8. Романова Надежда
9. Цветкова Марина

Мальчики
1. Барашкин Артем
2. Батраков Максим
3. Грибанов Елисей
4. Казанцев Тимофей
5. Липантьев Савва
6. Овчинников Ярослав
7. Тетеревятников Кирилл
8. Трифоненков Андрей
9. Фролов Павел

5 отряд

Девочки
1. Глушанкова Софья
2. Дорохова Анастасия
3. Загладина Диана
4. Лукьянова Дарья
5. Мешайкина Карина
6. Одоевская Алина
7. Поэто Алиса
8. Старовойтова Софья
9. Ткачева Анастасия

Мальчики
1. Василенко Артем
2. Васюков Арсений
3. Замятин Лев
4. Иванов Станислав
5. Ивахненко Максим
6. Стреблянский Андрей
7. Чернухин Тимофей
8. Шамшин Александр
9. Юрченков Валерий

6 отряд («Полиглот»)

Девочки
1. Батракова Злата
2. Васюкова Кира
3. Вяткина Полина
4. Гендзелевская Екатерина
5. Дмитриева Эльфа
6. Дмитрячкова Анна
7. Ивахно Полина
8. Кузовникова Екатерина
9. Сапожникова Анастасия
10. Юрьева Светлана

Мальчики
1. Клепиков Денис
2. Лебедь Сергей
3. Орлов Игорь
4. Прохоренко Данила
5. Сазонов Вадим
6. Сапожников Александр
7. Трифонов Владислав

7 отряд (Гимнастки)

Девочки
1. Буланкова Валерия
2. Виданова Олеся
3. Вольчук Мила
4. Горбачева Мария
5. Дмитриева Полина
6. Жулябина Ксения
7. Зараменских Ярославна
8. Злобина Олеся
9. Исупова Мирослава
10. Лепихина Алина
11. Махиянова Алиса
12. Мифтахова Полина
13. Мякишева Кристина
14. Назаренко Милена
15. Парфентьева Софья
16. Пожаркова Анна
17. Родионова Анастасия
18. Рыженкова Алина
19. Сергеева Виктория
20. Собчак Алиса
21. Соловьева Ирина
22. Титкова Юлия
23. Томилина Алина
24. Томилина Полина
25. Троицкая Алина
26. Шевцова Полина
27. Широкова Елизавета

8 отряд (Конькобежцы)

Девочки
1. Козлова Мария
2. Михальченко Алена

Мальчики
1. Астрашабов Артур
2. Добряков Роман
3. Жавкин Данила
4. Кобзев Рустам
5. Поплавский Илья
6. Хабаров Антон
7. Хабаров Егор

9 отряд (Легкоатлеты)

Девочки
1. Игнатьева Екатерина
2. Мочалова Ксения
3. Рябец Елизавета
4. Сапсуева Анастасия
5. Сапсуева Валерия
6. Семайкина Диана

Мальчики
1. Асауленко Вячеслав
2. Котельников Алексей
3. Кудимов Евгений
4. Пашнин Роман
5. Сергеев Данил
6. Смольков Владислав
7. Суднишников Никита
8. Швецов Даниил

10 отряд (Волейболисты)

Девочки
1. Анциферова Татьяна
2. Бабенко Юлия
3. Белеля Анастасия
4. Грунская Полина
5. Дидык Мария
6. Коломникова Жанна
7. Туркова Алена
8. Чувасова Валерия
9. Чудаева Ульяна
10. Юшкова Ирина

Мальчики
1. Аверьянов Глеб
2. Вазихов Владислав
3. Долганов Даниил
4. Исаков Иван
5. Коковин Владислав
6. Мануилов Сергей
7. Мещеряков Игорь
8. Михайлов Дмитрий
9. Рябушкин Иван
10. Тюнин Павел
Категория: Новости лагеря | Просмотров: 614 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]