Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2022 » Ноябрь » 6 » В ДООЦ "Орбита" прошли Городские туристские сборы в рамках программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
21:06
В ДООЦ "Орбита" прошли Городские туристские сборы в рамках программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
4-6 ноября в ДООЦ "Орбита" прошли Городские туристские сборы в рамках программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог".

Приняли участие 75 школьников 8 образовательных учреждений г. Железногорска: 90 (1), 91 (6), 95 (11), 97 (2), 101 (1), 102 (29), 103 (10), 106 (4), и 9 иногородних участников. Самой массовой группой представлен Лицей №102 под руководством Бортниковой Л.В. Все участники были разделены на 3 разновозрастные группы.

В программе – экологический квест и экологическое ориентирование на местности, тренировки и соревнования на дистанции «Спринт», «Чемпионат по туристским узлам»; дополнительный вид – соревнования в зале «Весёлые старты» и «Представление команды». В вечернее время были организованы вечер у костра, дискотека, просмотр фильма, тренинги «Знакомство», «Свечка».

Результаты экологического квеста: 1 место – группа под руководством волонтёров-тьюторов Баскаковой Евы и Глазкова Космоса (№4), 2 место – Синицыной Полины (№1), 3 место – Корякиной Марии (№3) и Брызгаловой Полины №2).

‍♀Результаты экологического ориентирования: 1 место - №3, 2 место - №4, 3 место - №1 и №2.

‍♀Результаты «Представления команды»: 1 место - №1, 2 место - №3, 3 место - №2 и №4.

Результаты Чемпионата по узлам
1 место - Селиванов Егор, 10\106, Синицына Полина, 9\91, Куляев Леонид, 5\102, Студенская Анастасия, 6\90, Ширяев Владимир, 4\102, Клименко Юлия, 4\102, Орлов Андрей, 3\103, Ветрова Кристина, 3\103
2 место - Глазков Космос, 8\102, Баскакова Ева, 7\102, Чипурин Артемий, 6\102, Корниенко Софья, 5\9 (Красноярск), Кирьян Владислав, 4\95, Корниенко Ольга, 4\2, (Красноярск), Степень Фёдор, 3\102
3 место - Зданович Арсений, 8\91, Сиротинина Софья, 9\91, Гук Владислав, 6\101, Коцюбинкая Вероника, 5\5 (Красноярск), Селиванчик Максим, 3\103, Гутрова Анастасия, 4\102, Осинцев Михаил, 2\95

Результаты соревнований на дистанции «Спринт»
1 место - Селиванов Егор, 10\106, Синицына Полина, 9\91, Гаврилов Денис, 5\102, Попкова Майя, 5\1 (Красноярск), Овчинников Арсений, 4\102, Петлахова Катерина, 4\102
2 место - Зданович Арсений, 8\91, Баскакова Ева, 7\102, Чипурин Артемий, 6\102, Ковырзина Дарья, 4\102, Орлов Андрей, 3\103, Клименко Юлия, 4\102
3 место - Гречанников Артур, 7\97, Корякина Мария, 7\103, Кузьминов Артём, Донская Александра, 5\5 (Красноярск), Кирьян Владислав, 4\95, Корниенко Ольга, 4\2 (Красноярск)

В организации и проведении сборов принимали участие – Сомов С.Г., Петкун С.Р., Сомов Н.С., Венин М.М., Сомова О.Г.

Благодарим наших волонтеров Селиванова Егора, Лебедеву Анастасию, Болотько Ульяну, Синицыну Полину, Сиротинину Софью, Корякину Марию, Баскакову Еву, Лебедеву Ульяну, Глазкова Космоса, Брызгалову Полину.
Следующий модуль программ состоится 3-5 января 2023 г.

Все фото https://vk.com/album-74431188_287866719
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 37 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]