Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2023 » Ноябрь » 5 » В ДООЦ "Орбита" прошли Городские туристские сборы в рамках 1 модуля программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
19:42
В ДООЦ "Орбита" прошли Городские туристские сборы в рамках 1 модуля программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
3-5 ноября в ДООЦ "Орбита" прошли Городские туристские сборы в рамках 1 модуля программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог". В мероприятии приняли участие 72 школьника.
Все фото здесь: https://vk.com/album-74431188_299010271

В программе – экологический квест и экологическое ориентирование на местности, тренировки и соревнования на дистанции «Спринт», «Чемпионат по туристским узлам»; дополнительные виды – соревнования в зале «Весёлые старты» и «Представление команды». В вечернее время были организованы вечер у костра, дискотека, просмотр фильма, тренинги «Знакомство», «Свечка».

Результаты экологического ориентирования: 1 место – группа под руководством волонтёра-тьютора Баскаковой Евы (№4), 2 место – Сулимова Дениса (№2), 3 место – Корякиной Марии (№3) и Лебедевой Ульяны (№1).

Результаты экологического квеста: 1 место - №3, 2 место - №1, 3 место - №2 и №4.

Результаты «Представления команды»: 1 место - №2 (Болотько Ульяна), 2 место - №1 (Сиротинина Софья), 3 место - №3 и №4 (Корякина Мария и Баскакова Ева).
Результат конкурса рисунков "Мы и туризм": победители - Петлахова Катерина и Коцюбинская Вероника, призёры - Голикова Алиса, Гутрова Елизавета, Пидстрела Арина, Фёдорова Екатерина. Всего приняли участие 54 человека.

Результаты Чемпионата по узлам
Группа 1
1 место - Сулимов Денис. 8/95, Лебедева Ульяна, 8/106
2 место - Иванов Юрий, 7/95, Корякина Мария, 8/103
3 место - Сиротинина Софья, 10\91
Группа 2
1 место - Шмаков Павел, 6/45 (Красноярск), Фёдорова Екатерина, 6/5 (Сосновоборск)
2 место - Семёнов Фёдор, 6/158 (Красноярск), Бутакова Мария, 6/5 (Сосновоборск)
3 место - Шмаков Александр, 6/45 (Красноярск), Коцюбинкая Вероника, 6\5 (Сосновоборск)
Группа 3
1 место - Ширяев Владимир, 5\102, Гутрова Елизавета, 5/102
2 место - Кирьян Владислав, 5\КК, Вавилова Анастасия, 5/10 (Красноярск)
3 место - Куцуба Роман, 5/95, Сорокина Эвелина, 5/102
Группа 4
1 место - Хохлов Степан, 1/85 (Красноярск), Пашкевич Валерия, 4/103
2 место - Голиков Серафим,3/102, Лабутина Вера, 4/103
3 место - Глазков Андрей, 3/102, /Смирнова Василина, 4/103

Результаты соревнований на дистанции "Спринт"
Юниоры/юниорки
1 место - Иванов Юрий, 7/95, Баскакова Ева, 8/102
2 место - Сулимов Денис, 8/95, Болотько Ульяна, 9/91
3 место - Полянин Георгий, 7/102, Корякина Мария, 8\103
Юноши/девушки
1 место - Кирьян Владислав, 5/КК, Ковырзина Дарья, 5/102
Петлахова Катерина, 5\102
2 место - Ширяев Владимир, 5/102, Воробьев Ярослав, 5/103, Зайцева Дарья, 7/103, Гутрова Анастасия, 5/102
3 место - Донская Александра, 6/5 (Красноярск), Голикова Алиса, 5/102
Мальчики\девочки
1 место - Голиков Серафим, 3/102, Скобелева Злата, 3/102
2 место - Скобелев Владимир, 2/102, Серогодская Алиса, 4/101
3 место - Прохоров Матвей, 2/102, Полещук Виктория, 3/102

В организации и проведении сборов принимали участие – Сомов С.Г., Петкун С.Р., Сомов Н.С., Венин М.М., Заколюкина Д.С., Сомова О.Г.
Благодарим наших волонтеров Болотько Ульяну, Сиротинину Софью, Корякину Марию, Баскакову Еву, Лебедеву Ульяну, Поляковскую Надежду, Самойлову Елизавету, Сулимова Дениса, Иванова Юрия.

Следующий модуль программ состоится 3-5 января 2024 г.
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 110 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]