Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2024 » Март » 31 » В Центре "Орбита" состоялся 3 модуль программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
19:41
В Центре "Орбита" состоялся 3 модуль программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог"
29-31 марта в Центре "Орбита" состоялся 3 модуль программ "Туристское мастерство" и "Юный эколог".
Руководитель - Сомов С.Г.

В программе – лаборатории по подготовке к походу, однодневный поход на 10 км с приготовлением рожек на костре, эстафета в спортивном зале, соревнования на дистанции «Спринт», вечерний костер, конкурсная программа, вечерние «Свечки». Участникам 1- 3 модулей вручены сертификаты об окончании программ. Всем участникам – сертификаты и значки.
А ещё у нас было три именинника и приезжали два раз ростовые куклы. Спасибо родителям!

Итоги мероприятий.
1 день – «Представление команд»
1 место - команда №4
2 место - команда №5
3 место - команды №1, 2, 3.

2 день – «Походный бивак»
1 место - команды №2, 3
2 место - команда №1
3 место - команды №4, 5.

2 день – «Конкурс талантов «Я – турист!»
Победители - Вавилова Анастасия, Смирнова Василина, Пашкевич Валерия, Пидстрела Арина, Пидстрела Тимур, Губанова Виктория, Тогулева Виктория, Туралина Софья, Маргина Екатерина, Коцюбинская Вероника.
Призёры – Трио «Русские традиции», Бутакова Мария, Туралина Софья, группа «Флешмоб «Вертолет», Данилова Елизавета, Ковырзина Дарья.

2 день - Конкурс «Мистер и мисс турист»
Победители – Гутник Никита, Туралина Софья, Ширяев Владимир, Волкова Елизавета
Призёры – Сулимов Денис, Донская Александра, Пидстрела Тимур, Пидстрела Арина, Иванов Александр, Петлахова Катерина

3 день - Конкурс рисунков «Туризм – это круто!»
Победители – Голикова Алиса, Бутакова Мария
Призёры – Смирнова Василина, Туралина Софья, Волкова Елизавета, Пидстрела Тимур, Петлахова Катерина

3 день - "Спринт"
1 место – Эйснер Елизавета, Данилова Елизавета, Петлахова Катерина, Пашкевич Валерия, Сулимов Денис, Ширяев Владимир, Алексеев Кирилл
2 место – Афанасьева Алёна, Ковырзина Дарья, Туралина Софья, Пидстрела Арина, Гомонов Андрей, Лопыцко Савелий, Пидстрела Тимур, Куцуба Роман
3 место – Лютинго Алла, Донская Александра, Голикова Алиса, Серогодская Алиса, Селиванчик Максим, Хохлов Степан

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия Петкун Сергея Радиевича, выпускников-волонтёров - Сомова Николая, Венина Максима, Заколюкину Дарью, школьников-волонтёров - Селиванова Егора, Сулимова Дениса, Цветкову Марину, Лютинго Аллу, Поляковскую Надежду, Кочура Елену, Эйснер Елизавету.

Все фото здесь https://vk.com/album-74431188_302221033. Фотограф - Заколюкина Дарья.
Просмотров: 109 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]