Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » Статьи » Смены » Лето 2010 2 смена

!План-сетка на 2 смену 2010 "Город, который дорог"



24 июня
10.30 - Заезд в
лагерь
18.00 - Вечер
знакомств
"Город и
горожане"
20. 00 - Отрядные огоньки
25 июня
Блицтурниры по
мини-футболу,
пионерболу
17.30 - Линейка открытия 2 смены
18.00- Фестиваль визиток
20.00- Дискотека
26 июня
Отрядные
спартакиады
13.30 - Совет
вожатых (СВ)
17.00 - КТД
"Идём друг к другу в гости"
20.00 - Кинофильм
27 июня
Отрядные
спартакиады
13.30 - Совет
лидеров
18.00 - Фестиваль талантов
"Аллея звезд"
20. 00 - Отрядные огоньки
28 июня
Отрядные
спартакиады
12.00 - Творческая деятельность

18.00 -
Развлекательная программа
20.00 - Кинофильм

29 июня
10.00 - Первенство лагеря по настольному теннису

18.00 - Развлекательная
программа
20.00 - Концерт группы "77"

30 июня
10.00 - Соревнования по бадминтону
17.30 - Конкурс
"Парк культуры и отдыха"
(первый день)
20. 00 - Дискотека
1 июля
Санитарный день

16.30 - Смотр отрядных уголков
18.00 - День
именинника
20.00 - Отрядные огоньки

2 июля

10.00 - Пожарная эстафета

17.30 - Конкурс "Мистер "Орбита"

20. 00 - Дискотека

3 июля
10.00 - Первенство лагеря по футболу и волейболу
13.30 - СВ
17.30 - КТД "Дом, в котором я
живу…"
20.00 - Кинофильм
4 июля
10.00 - Подвижная игра
"Перестрелка"
17.30 - Конкурс
"Парк культуры и отдыха"
(второй день)
20.00 - Дискотека
5 июля
10.00 - Соревнования по настольному
хоккею

18.00 - Театр
"Теремок"
20.00 - Отрядные огоньки

6 июля
10.00 - Лагерная
спартакиада
"Орбитиада"

17.30 - Спортивный КВН

20.00 - Дискотека

7 июля
ДЕНЬ НЕПТУНА
10.30 - Подвижно-развлекательная
программа
18.00 - Развлекательная программа
20.00 - Кинофильм
8 июля
Санитарный день

17.30 - Конкурс
"Парк культуры и отдыха"
(третий день)

20.00 - Дискотека

9 июля
10.00 - Турнир
по городкам
10.00 - КТД
"Навигатор"
Подготовка ко Дню открытых дверей
20.00 - Отрядные огоньки
10 июля
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
12.00 - Праздничный концерт
18.00 - Развлекательная программа
20.00 - Дискотека
11 июля
10.00 - Город
мастеров
17.30 - "Живет во дворе девчонка…"
(Мисс "Орбита",
младшие отряды)

20.00 - Кинофильм

12 июля
10.00 - Туристическая эстафета

17.30 - "Живет во дворе девчонка…"
Мисс "Орбита"
(старшие отряды)
20.00 - Дискотека

13 июля
10.00 - Спортивные игры "Вожатые-дети"
18.00 - Церемония награждения
"Имя "Орбита"
22.00 - Спортивная дискотека
14 июля

20.00 - Линейка закрытия 2 смены
20.30 - Вожатский концерт
22.30 - Костер
23.00 - Прощальная дискотека

15 июля
11.30 -
Выезд из лагеря

12.00 -
Встречайте детей
в парке!

Категория: Лето 2010 2 смена | Добавил: orbita (12.08.2010)
Просмотров: 1554
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]