Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » Статьи » Смены » Лето 2010 3 смена

!План-сетка на 3 смену 2010 "Лагерь - сказка, лагерь - мечта..."



18 июля

10.30 - Заезд в
лагерь

18.00 - Вечер
знакомств
"От арки и до
бассейна"

20. 00 - Отрядные
огоньки

19 июля

Блицтурниры по
мини-футболу,
пионерболу
17.30 - Линейка
открытия 3 смены
18.00- Фестиваль визиток "Здравствуйте,
это мы!"
20.00- Дискотека

20 июля

Отрядные спартакиады (прыжки в длину, бег, метание мяча)

18.00 - КТД "Мы к вам заехали на час"

20.00 - Кинофильм

21 июля

ДЕНЬ ГХК

17.30 -
Фестиваль талантов
"Звездопад"

20. 00 - Отрядные
огоньки

22 июля

12.00 - Творческая деятельность

18.00 -
Развлекательная программа

20.00 - Дискотека

23 июля

10.00 - Первенство
лагеря по
настольному
теннису
18.00 -
Развлекательная программа

20.00 - Кинофильм

24 июля

Санитарный день

17.30 - Конкурс
"Звездная книга
открытий"
(первый день)

20. 00 - Дискотека

25 июля

16.30 - Смотр
отрядных уголков

18.00 -
Развлекательная программа

20.00 - Отрядные огоньки

26 июля

10.00 - Первенство лагеря по футболу и волейболу

18.00 -
Развлекательная программа

20. 00 - Дискотека

27 июля

10.00 - Пожарная эстафета

17.30 - Конкурс
"Звездная книга открытий"
(второй день)

20.00 - Кинофильм

28 июля

10.00 - Первенство лагеря по
бадминтону

18.00 -
Развлекательная программа

20.00 - Дискотека

29 июля

10.00 - Соревнования по настольному
хоккею

18.00 -
Развлекательная программа

20.00 - Отрядные огоньки

30 июля

10.00 - Игра "Перестрелка"

17.30 - Конкурс
"Звездная книга
открытий"
(третий день)

20.00 - Кинофильм

31 июля

Санитарный день

10.00 - Соревнования по дартсу

Подготовка ко Дню открытых дверей

20.00 - Дискотека

1 августа

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
12.00 -
Праздничный
концерт
"Лагерь-сказка,
лагерь-мечта…"

20.00 - Дискотека

2 августа

10.00 - Лагерная
спартакиада
"Орбитиада"

17.30 - Конкурс
"Веселый биатлон"

20.00 - Отрядные огоньки

3 августа

10.00 - Шахматно-шашечные турниры

17.30 -
КТД "С днем
рождения"

20.00 - Дискотека

4 августа

10.00 - Город
мастеров

17.30 - Конкурс "Элегант"

20.00 - Кинофильм

5 августа

10.00 - Спортивные игры "Вожатые-дети"

18.00 - Церемония награждения
"Имя "Орбита"

22.00 - Спортивная дискотека

6 августа

11.00 -
Генеральная репетиция концерта

19.00 - ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР
"25 лет на
"Орбите"

7 августа

19.30 - Линейка закрытия 3 смены

20.00 - Вожатский концерт

22.00 - Костер

22.45 - Прощальная дискотека

    8 августа

11.30 -
Выезд из лагеря

12.00 -
Встречайте детей у входа в Парк культуры и отдыха

Категория: Лето 2010 3 смена | Добавил: orbita (12.08.2010)
Просмотров: 7375
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]