Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » Статьи » Смены » Лето 2010 4 смена

!План 4 смены 2010 года "География творчества"


1 день - 10.08
2 день - 11.08 3 день - 12.08

15.00 Заезд

16.00 Экскурсия по лагерю

17.00 Сезонный дизайн (внутриотрядные дела, подготовка к открытию сезона)
20.00 Дискотека «Давай знакомиться»


«День открытия»
10.00 Сезонный дизайн (внутриотрядные дела, подготовка к открытию.)
15.00 Подготовка к открытию, репетиции участников
20.00 Открытие сезона «Презентация сезона» (участники мастер классов, представление творческих коллективов)

10.00 Работа мастер - классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков
Спортивные мероприятия
20.00 Дискотека «Современный клубный танец»

4 день - 13.08

5 день - 14.08 6 день - 15.08

10.00 Работа мастер-классов 12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков
Спортивные мероприятия
20.00 Фестиваль отрядов (название отряда, девиз, творческий номер) Дискотека

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков
Спортивные мероприятия
18.00 Интеллектуальная викторина «Крестики – нолики»
20.00
Дискотека/кинопоказ

10.00 Сезонный дизайн
Спортивные мероприятия
15.00 Подготовка к мероприятию, репетиции участников
20.00 Концерт творческих коллективов (участники масте р – классов)

7 день - 16.08
8 день - 17.08 9 день - 18.08

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн Работа кружков
Спортивные мероприятия
18.00 Музыкальная игра «Угадай мелодию»
20.00 Группа «77» (Красноярская краевая филармония)

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет
лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков Спортивные мероприятия
18.00 Интеллектуальная игра «Взломщик» (вожатые и воспитатели)
20.00 Дискотека/кинопоказ

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков Спортивные мероприятия
18.00 «Отрядный огонёк»
20.00 Дискотека/кинопоказ

10 день - 19.08
11 день - 20.08 12 день - 21.08

10.00 Работа мастер-классов 12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков
Спортивные мероприятия
20.00 Конкурс детского творчества «Ты – талантище!»

10.00 Работа мастер-классов 12.30 Совет лидеров
15.30 Развлекательная программа «В гостях у сказки»
16.30 Проектный дизайн
Спортивные мероприятия
18.00 Краеведческий экспресс «Родное Красноярье» (Красноярская юношеская библиотека)
20.00 Дискотека/кинопоказ

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков Спортивные мероприятия
18.00 Развлекательная программа «7-е чувство»
20.00 Концерт «Мэнстримбэнд» (Красноярская краевая филармония)

13 день - 22.08
14 день - 23.08 15 день - 24.08

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
10.00 Встреча гостей
11.30 Концерт для гостей «Дети – родителям»
17.00 Балет « Приключения Чипполино» (Красноярский государственный театр оперы и балета)
20.00 Дискотека/кинопоказ

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн. Работа кружков
20.00 Концерт творческих коллективов (участники мастер – классов)

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков
Спортивные мероприятия
18.00 Развлекательный конкурс « Первая красавица Орбиты»
20.00 Дискотека/кинопоказ

16 день - 25.08
17 день - 26.08 18 день - 27.08

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
15.00 Игра «Улучши жизнь планеты» (ГУНБ)
«Ай да Пушкин» (ГУНБ)
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков Спортивные мероприятия
18.00 «Спортивный КВН»
20.00 Дискотека/кинопоказ

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков
20.00 Отчётный концерт творческих коллективов

10.00 Работа мастер-классов
16.30 Проектный дизайн
Спортивные мероприятия.
18.00 «Первый парень на Орбите»

19 день - 28.08
20 день - 29.08 21 день - 30.08

10.00 Работа мастер-классов
12.30 Совет лидеров
16.30 Проектный дизайн
Работа кружков Спортивные мероприятия
20.00 Спектакль «Золушка» (Красноярский музыкальный театр)

10.00 Работа мастер-классов
16.30 Проектный дизайн/ Работа кружков
17.30 Концертная программа «Перепутка» (Театр оперы и балета)
20.00 Презентация работы проектного периода

День закрытия
10.00 Подготовка к закрытию сезона
15.00 Сезонный дизайн
17.00 Закрытие сезона. Концерт «До свидания «Орбита»»
Прощальная
дискотека
Категория: Лето 2010 4 смена | Добавил: orbita (15.02.2011)
Просмотров: 1622
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]