Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » Статьи » Смены » Лето 2011 1 смена

План-сетка на 1 смену 2011 "МОЯ ВСЕЛЕННАЯ"

Скачать план-сетку в pdf-формате

1 июня

10.30 – Заезд в лагерь

11.30 – Отрядные линейки, экскурсии по лагерю

18.00 – Вечер знакомств «Привет, Орбита!»

20.00 – Отрядные огоньки

2 июня

10.00 – Блиц-турниры по мини-футболу и пионерболу

17.30 – Открытие смены

18.00 – Фестиваль отрядных  визиток «Парад планет»

20.00 – Дискотека

3 июня

10.00 – Отрядные спартакиады

13.30 – Совет лидеров

17.30 – Посвящение в вожатые «Будь готов, как Гагарин и Титов!»

 

20.00 – Кинофильм

4 июня

10.00 – Отрядные спартакиады

11.30 – «Песочная анимация»

17.30 – Фестиваль талантов «Звездный дождь»

20.00 – Дискотека

5 июня

10.00 – Отрядные спартакиады

13.30 – Совет лидеров

18.00 – Игровая программа «Звездный час» (4-6 отряды)

20.00 – Отрядные огоньки

6 июня

10.00 – Первенство лагеря по настольному теннису

14.30 – Совет вожатых

18.00 – Спектакль-урок по ПДД «Побег из зоопарка»

20.00 – Дискотека

7 июня

10.00 – Соревнования по дартсу

17.30 – Большой концерт «Космос без границ» (1-й день)

             Клипы: 1, 4, 7, 10

             Пьесы: 2, 5, 8

             Танцы: 3, 6, 9

20.00 – Кинофильм

8 июня

Санитарный день

10.00 – «Веселые старты» (7-10 отряды)

18.00 – Игровая программа «В невесомости» (7-10 отряды)

20.00 – Дискотека

9 июня

10.00 – Подвижная игра «Перестрелка»

16.30 – Смотр уголков

18.00 – «Солнечный лучик», кукольный театр «Теремок»

20.00 – Отрядные огоньки

10 июня

10.00 – Шахматно-шашечные турниры

17.30 – Большой концерт «Космос без границ» (2-й день)

              Клипы: 2, 5, 8

              Пьесы: 3, 6, 9

              Танцы: 1, 4, 7, 10

20.00 – Дискотека

11 июня

10.00 – Соревнования по стрельбе из винтовки

13.30 – Совет лидеров

17.30 – Генеральная репетиция праздничного концерта

20.00 - Кинофильм

12 июня

День открытых дверей

11.00 - Линейка

12.00 – Праздничн. концерт «Земля в иллюминаторе»

17.00 – Отрядные мероприятия (КТД)

20.00 – ЦИРК

13 июня

10.00 – Соревнования по бадминтону

13.30 – Совет лидеров

18.00 – Развлек. программа «Две звезды»

20.00 – Отрядные огоньки

14 июня

Спортивный день

10.00 – Лагерная спартакиада «Орбитиада»

17.30 – Развлек-ая программа «Космический джем»

20.00 – Дискотека

15 июня

Санитарный день

10.00 – Туристич. эстафета

18.00 – Игровая программа «Через тернии к звездам»
(1-3 отряд)

20.00 - Кинофильм

16 июня

10.00 – Турнир по городкам

17.30 – Большой концерт «Космос без границ» (3-й день)

              Клипы: 3, 6, 9

              Пьесы: 1, 4, 7, 10

              Танцы: 2, 5, 8

20.00 – Дискотека

17 июня

10.00 – Первенство лагеря по футболу и пионерболу

17.30 – Конкурсная программа «Лучик и Звездочка» (6-10 отряды)

20.00 – Отрядные огоньки

18 июня

10.00 – Соревнования по настольному хоккею

13.30 – Совет лидеров

17.30 – Конкурсная программа «Марс и Венера» (1-5 отряды)

 

20.00 - Дискотека

19 июня

10.00 – Спортивные игры «Вожатые-дети»

18.00 – Церемония награждения «Имя «Орбита»

20.00 – Кинофильм

22.00 – Спортивный вечер «Sport-Dance»

20 июня

с 10.00 – Отрядные мероприятия

19.30 – Линейка закрытия смены

20.00 – Вожатский концерт «20 дней – полет нормальный»

22.00 – Костер

23.00 – Дискотека

21 июня

10.00 – Завтрак

10.30 – Генеральная уборка, сбор вещей

 

11.30 – Выезд из лагеря

12.00 – Встреча детей у центрального входа в городской парк

Категория: Лето 2011 1 смена | Добавил: orbita (27.03.2011)
Просмотров: 19130
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]