Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2023 » Май » 14 » Программа доп. образования ДООЦ "Орбита" "Древняя мастерская" - победитель Всероссийского конкурса программ и методических материалов
12:58
Программа доп. образования ДООЦ "Орбита" "Древняя мастерская" - победитель Всероссийского конкурса программ и методических материалов
Вчера пришли радостные вести : опубликован Приказ 140-09--ОД от 12.05.2023 Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей. На конкурс были представлены 420 программ из 49 субъектов Российской Федерации.

Наша программа дополнительного образования "Древняя мастерская" (археология), которую мы реализовали на 1 и 2 смене в прошлом году в период летнего отдыха детей получила Диплом 1 степени Десятого открытого Всероссийского конкурса программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления!
Программа отмечена в номинации "Лучшая программа патриотического воспитания и формирования российской идентичности" ( раздел программы дополнительного образования).

Спасибо большое замечательному педагогу Лилии Милославовне Чернявской за работу, Ирине Владимировне Мартыновой, заместителю директора по УВР за помощь с оформлением и редактурой программы и конкурсных материалов. Вы - большие молодцы!

Вспомните, ребята, как вы с Лилией Милославовной добывали огонь, мололи муку из зерна, определяли животных по костным останкам, шили шаманские костюмы.. Продолжим изучать археологию эти летом! Запишитесь на программу через Навигатор! И - вперед - к новым открытиям!
EU5g-P7-Ma-s8 m-Ys-Wa-FNJDQs T0nj-QJa5-DUw TWJ565t-S5b-U wq-Yjz-4-SLB4 XXt-Ny-c-VGx-I
Категория: Новости лагеря | Просмотров: 277 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]