Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Списки детей на 2 смену 2015
16:00
Списки детей на 2 смену 2015

1 отряд

Девочки
1. Байсариева Лилия
2. Бескоровайная Анастасия
3. Биккужина Анастасия
4. Волконская Анастасия
5. Вылегжанина Екатерина
6. Габиева Злата
7. Ганя Валерия
8. Гарипова Ксения
9. Деркач Дарья
10. Ермакова Екатерина
11. Еросенко Анна
12. Жданова Ксения
13. Завадская Анастасия
14. Иванова Анна
15. Илюхина Екатерина
16. Коршунова Арина
17. Косарева Кристина
18. Курохтина Екатерина
19. Кусамина Анна
20. Лукьянова Лина
21. Малькова Арина
22. Маслова Дарья
23. Павлова Дарья
24. Подглазова Валентина
25. Попова Юлия
26. Самсонова Виктория
27. Соколенко Анастасия
28. Фомина Светлана
29. Чургель Анастасия

Мальчики
1. Бебишев Алексей
2. Борисов Александр
3. Казаков Максим
4. Милехин Александр
5. Петров Илья
6. Побоев Антон
7. Поминов Евгений
8. Потриденный Павел
9. Садварий Юрий


2 отряд

Девочки
1. Бондарева Дарья
2. Борисенко Екатерина
3. Глухова Анастасия
4. Иванова Ольга
5. Курило Анастасия
6. Логвина Вероника
7. Машкова Алина
8. Михайлова Диана
9. Михайлова Надежда
10. Одинцова Юлия
11. Перепелкина Виктория
12. Пономаренко Алена
13. Рождественская Дарья
14. Сбитнева Анастасия
15. Сердюченко Елизавета
16. Сыромятникова Анна
17. Усова Наталья
18. Федорова Виктория
19. Чернигова Анастасия
20. Шевченко Полина

Мальчики
1. Анисимов Владислав
2. Батов Егор
3. Глушанков Владимир
4. Мельников Вадим
5. Мишунин Владислав
6. Нехайчик Никита
7. Одинцов Михаил
8. Орленко Андрей
9. Полежаев Даниил
10. Распопов Роман
11. Рожков Даниил
12. Субочев Никита
13. Сурин Егор
14. Темных Вадим
15. Шабинский Евгений
16. Шалыгин Владимир
17. Шляхтуров Артем


3 отряд

Девочки
1. Ахметшина Роза
2. Блинникова Арина
3. Бобкова Вероника
4. Волкова Екатерина
5. Горячева Ксения
6. Зайцева Алиса
7. Косенкова Алена
8. Курякова Дарина
9. Левицкая Вероника
10. Махова Юлия
11. Молькова Дарья
12. Набокова Анастасия
13. Нарушевич Веста
14. Пожидаева Варвара
15. Родичкина Анастасия
16. Рудич Яна
17. Сметанюк Мария
18. Солякова Софья
19. Шелудько Виктория
20. Шнайдер Софья
21. Ягудина Мария

Мальчики
1. Голубев Владимир
2. Гончаров Никита
3. Захаренков Максим
4. Коноваленко Дмитрий
5. Максимов Михаил
6. Мельников Владислав
7. Невмержицкий Роман
8. Парфенов Иван
9. Речка Лев
10. Самсонов Степан
11. Семайкин Данила
12. Стеблин Илья
13. Стеблин Павел
14. Титов Артем
15. Хрущев Никита
16. Швайко Никита
17. Широков Антон
18. Юровских Глеб


4 отряд

Девочки
1. Аверьянова Диана
2. Белеля Татьяна
3. Бобровская Софья
4. Быкова Наталья
5. Быкова Олеся
6. Григорьева Злата
7. Долматова Анжелика
8. Другова Екатерина
9. Ермакова Дарья
10. Заколюкина Дарья
11. Ивушкина Ирина
12. Кугенек Ангелина
13. Лукина Дарья
14. Максимова Анастасия
15. Мельникова Анна
16. Метлякова Людмила
17. Милютина Снежана
18. Перевалова Софья
19. Пивнева Ангелина
20. Радченко Виктория
21. Соловьева Яна
22. Станиславчук Майя
23. Стукачева Ксения
24. Фадеева Екатерина
25. Францева Ольга
26. Шаркова Елизавета
27. Шефер Ева
28. Шкурихина Яна
29. Юсупова Валерия
30. Янишевская Анастасия

Мальчики
1. Асауленко Вячеслав
2. Басенко Артем
3. Васильев Вячеслав
4. Венин Максим
5. Востриков Александр
6. Гаврильченко Андрей
7. Запесоцкий Евгений
8. Зубрицкий Максим
9. Хмелевский Вадим
10. Щербаков Андрей


5 отряд

Девочки
1. Бикищенко Алина
2. Бородина Виктория
3. Дайнич Ульяна
4. Дашкевич Александра
5. Иванова Анна
6. Колодяжная Валентина
7. Корнеева Василина
8. Куницына Виктория
9. Курганская Анастасия
10. Кушнаренко Варвара
11. Майорова Алина
12. Механошина Анастасия
13. Подымова Анастасия
14. Потапская Наталья
15. Сергеева Ульяна
16. Скоробогатова Екатерина
17. Смирнова Анастасия
18. Столяренко Галина
19. Чувасова Валерия
20. Шанаврина Диана

Мальчики
1. Гаврильченко Артем
2. Дружинин Илья
3. Дрянных Антон
4. Ежаков Олег
5. Кирьянов Никита
6. Киценко Алексей
7. Конаржевский Семен
8. Корнилин Тимофей
9. Орленко Никита
10. Потриденный Александр
11. Потриденный Илья
12. Степин Сергей
13. Стуканов Александр
14. Файзрахманов Виталий
15. Черепанов Вадим
16. Шестеркин Святослав
17. Ширяев Кирилл


6 отряд

Девочки
1. Ашихмина Ксения
2. Белоброва Алина
3. Бугреева Ксения
4. Вахненко Дарья
5. Виклюк Валерия
6. Гамаюнова Анастасия
7. Горлова София
8. Григорьева Яна
9. Жугрова Александра
10. Злобина Арина
11. Искорнева Полина
12. Куваева Юлия
13. Омельниченко София
14. Рождественская Ангелина
15. Тарасова Ульяна
16. Тихонова Вероника
17. Тюлина Дарья
18. Файзуллина Юлия
19. Филиппова София
20. Экель Валерия

Мальчики
1. Башкарев Павел
2. Белоногов Дмитрий
3. Борисов Алексей
4. Бурдин Артур
5. Вахненко Никита
6. Волах Никита
7. Герман Герман
8. Евстифеев Алексей
9. Емельянов Артем
10. Забелин Александр
11. Калмыков Артемий
12. Князев Семен
13. Крюченков Лев
14. Лиханов Афанасий
15. Ничиков Тимофей
16. Поливанов Илья
17. Поливанов Роман
18. Широков Тимофей


7 отряд

Девочки
1. Антонова Полина
2. Жарких Александра
3. Камалеева Екатерина
4. Крупникова Меланья
5. Лебедева Юлия
6. Мамаева Алина
7. Першина Мария
8. Слесарчукова Алла
9. Тимковская Виктория
10. Чуркина Ирина

Мальчики
1. Волков Никита
2. Гарипов Арсений
3. Емельянов Владислав
4. Илюхин Алексей
5. Караваев Алексей
6. Левданский Илья
7. Маслов Павел
8. Петрушенко Кирилл
9. Прудков Игорь
10. Шалыгин Сергей


8 отряд

Девочки
1. Ашихмина Елизавета
2. Борисенко Елизавета
3. Бугина Елизавета
4. Гетьман Вероника
5. Коломейцева Анастасия
6. Коломейцева Дарья
7. Лебедева Дарина
8. Порохменко Александра
9. Порохня Елена
10. Рудых Ирина

Мальчики
1. Артемьев Александр
2. Волков Дмитрий
3. Косолапов Никита
4. Кошкарев Алексей
5. Овчинников Ярослав
6. Павлов Илья
7. Пантелеев Артем
8. Подглазов Алексей
9. Прокопенко Максим
10. Романов Михаил


9 отряд

Девочки
1. Агаева Софья
2. Дзювина Алена
3. Ефременко Кира
4. Ибрянова Ксения
5. Камалеева Наталья
6. Кочубина Светлана
7. Матвеева Виктория
8. Протопопова Вероника
9. Талалуева Алина
10. Тарасова Светлана
11. Тимковская Анастасия

Мальчики
1. Агафонов Артем
2. Болтков Дмитрий
3. Зарубин Семен
4. Коновалов Степан
5. Кочура Алексей
6. Кучин Иван
7. Лисанов Артемий
8. Медведев Данила
9. Папушин Егор
10. Трофимов Владимир


10 отряд

Девочки
1. Абрамова Елизавета
2. Глушанкова Софья
3. Злобина Олеся
4. Зырянова Арина
5. Киселева София
6. Конышева Анастасия
7. Крючек Ксения
8. Лобзина Валерия
9. Путилова Софья
10. Смирнова Дарья
11. Сунцова Полина

Мальчики
1. Венин Тихон
2. Емельянов Родмир
3. Иванов Станислав
4. Киприсян Кирилл
5. Киселев Ростислав
6. Константинов Владислав
7. Луганский Кирилл
8. Максимов Егор
9. Яковлев Артем

 

Категория: Новости лагеря | Просмотров: 2311 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]