Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2015 » Август » 7 » Списки детей на 4 смену 2015
18:56
Списки детей на 4 смену 2015
1 отряд

Девочки
1. Иванова Анна
2. Малькова Арина
3. Маслова Дарья
4. Махова Юлия
5. Набокова Анастасия
6. Панкова Ирина
7. Ромашова Екатерина
8. Самойлова Александра
9. Смирнова Ольга
10. Титкова Анастасия
11. Чижова Анастасия
12. Шамара Элена

Мальчики
1. Боганов Алексей
2. Борисов Александр
3. Воробьев Александр
4. Заворохин Леонид
5. Замниус Анатолий
6. Муковников Дмитрий
7. Панчук Максим
8. Побоев Антон
9. Тараненко Дмитрий
10. Шабинский Евгений

2 отряд

Девочки
1. Балясина Кристина
2. Борисенко Виктория
3. Боченкова Дарья
4. Журавлева Светлана
5. Зорова Светлана
6. Клементьева Галина
7. Осташевская Анастасия
8. Рудич Александра
9. Симухина Алина
10. Скрябина Дана
11. Хандогина Екатерина
12. Чиркунова Александра

Мальчики
1. Авдеев Кирилл
2. Апонасенко Михаил
3. Глушанков Владимир
4. Горбунов Даниил
5. Ивахненко Сергей
6. Конопатов Андрей
7. Мельников Владислав
8. Незамайков Александр
9. Одинцов Михаил
10. Уланов Сергей
11. Шарабарин Александр

3 отряд

Девочки
1. Афонина Екатерина
2. Биктимирова Софья
3. Ильясова Полина
4. Лукина Виктория
5. Максимова Анастасия
6. Малюгина Таисия
7. Нарушевич Веста
8. Пронина Ксения
9. Ромашова Элина
10. Сибгатулина Елизавета
11. Сомова Анна
12. Шелудько Виктория

Мальчики
1. Абора Михаил
2. Бубнов Михаил
3. Запорожский Илья
4. Максимов Михаил
5. Манн Никита
6. Нечаев Максим
7. Носков Дмитрий
8. Попков Климентий
9. Привалихин Федор
10. Просвиркин Дмитрий
11. Пушин Владислав


4 отряд

Девочки
1. Баранова Эльвира
2. Белоколенко Эльмира
3. Быкова Олеся
4. Килина Екатерина
5. Клементьева Светлана
6. Костюкова Софья
7. Станиславчук Майя
8. Томилина Алина
9. Томилина Полина
10. Харитонова Александра
11. Шлыкова Ангелина
12. Щедрина Юлия

Мальчики
1. Воробьев Иван
2. Кошкинов Даниил
3. Крылов Владислав
4. Маслов Павел
5. Матвеев Артемий
6. Тезиков Владислав
7. Тетеревятников Кирилл
8. Толомеев Вячеслав
9. Тюфтеев Дмитрий
10. Шишов Семен
11. Яковлев Даниил


5 отряд

Девочки
1. Быкова Виктория
2. Демидчик Диана
3. Денисова Арина
4. Еньшина Анастасия
5. Красевич Валерия
6. Мигурская Марина
7. Погорелова Арина
8. Свербежкина Алина
9. Трифанцева Дарья
10. Тришина Елизавета
11. Черкашина Александра

Мальчики
1. Герасюто Александр
2. Емельянов Ратмир
3. Ендальцев Максим
4. Козлов Кирилл
5. Лутошкин Кирилл
6. Нежельцев Александр
7. Плотников Александр
8. Рожков Даниил
9. Семенов Артемий
10. Фролов Павел
11. Якимец Данил


6 отряд

Девочки
1. Березина Алиса
2. Богодухова Симона
3. Васюкова Кира
4. Власова Ярослава
5. Дорохова Анастасия
6. Жукова Ксения
7. Исхакова Алия
8. Ковылина Анна
9. Козлова Ксения
10. Лескова Марина
11. Медведева Светлана
12. Медведева Юлия
13. Михайлова Ульяна
14. Привалихина Мария
15. Пушилина Алиса
16. Самойлова Софья
17. Семина Василина
18. Смирнова Анастасия
19. Сутурина Ангелина
20. Терехина Екатерина
21. Шиндялова Дарья
22. Шишова Ксения


Волейболисты. Тренер: Барабанщикова В.В.

Девочки
1. Анциферова Татьяна
2. Бабенко Юлия
3. Баженова Валерия
4. Батуро Полина
5. Белеля Анастасия
6. Володкина Ксения
7. Грунская Полина
8. Дидык Мария
9. Дмитрячкова Анна
10. Жимоедова Александра
11. Захарова Анита
12. Кличенко Анастасия
13. Коломникова Жанна
14. Кривелева Анна
15. Мартынова Ульяна
16. Михеева Екатерина
17. Муравьева Влада
18. Перепелкина Евгения
19. Полякова Елена
20. Попова Мария
21. Саломатова Ульяна
22. Трухина Юлия
23. Туркова Алена
24. Чувасова Валерия
25. Чудаева Ульяна
26. Юшкова Ирина


Волейболисты. Тренер: Кожевников П.Е.

Мальчики
1. Антонов Никита
2. Белозеров Александр
3. Вазихов Владислав
4. Винник Никита
5. Вычужанин Данил
6. Григорьев Дмитрий
7. Золотуев Павел
8. Зубков Никита
9. Исаков Иван
10. Кабаков Артем
11. Коковин Владислав
12. Корнилович Владимир
13. Лыков Данила
14. Мануилов Сергей
15. Михайлов Дмитрий
16. Остапчук Богдан
17. Проскурин Глеб
18. Решетников Илья
19. Суров Иван
20. Тимошков Михаил
21. Тюнин Павел


Волейболисты. Тренер: Суворов В.Е.

Девочки
1. Афанасенкова Рада
2. Владимирова Юлия
3. Гринько Мария
4. Злобина Арина
5. Касмынина Диана
6. Лыкова Дарья
7. Макарова Елена
8. Матящук Кристина
9. Севергина Нелли
10. Сердюк Кристина
11. Смирнова Дарья
12. Соловьева Мария
13. Суворова Анастасия
14. Сырямина Анастасия
15. Сычева Анна
16. Тишина Кристина
17. Томских Алена
18. Трофимова Елена
19. Урюпина Ксения
20. Чикинева Полина
21. Чихачева Татьяна


Конькобежцы

Девочки
1. Лахонина Алина
2. Михальченко Алена
3. Селезенева Татьяна
4. Терская Ева
5. Щедрина Алена

Мальчики
1. Астрашабов Артур
2. Безъязыков Василий
3. Жавкин Данила
4. Излученко Владимир
5. Кобзев Рустам
6. Поплавский Илья
7. Хабаров Антон
8. Хабаров Егор


Лыжники

Девочки
1. Вертунова Анастасия
2. Кожина Алина
3. Корюкина Влада
4. Федоркина Ксения

Мальчики
1. Вертунов Степан
2. Тарарин Петр
3. Федоркин Михаил


Легкоатлеты

Девочки
1. Зарецких Алина
2. Мочалова Ксения
3. Сапсуева Валерия
4. Семайкина Диана

Мальчики
1. Акмурзин Максим
2. Асауленко Вячеслав
3. Будкаев Марк
4. Ильин Константин
5. Карюгин Илья
6. Котельников Алексей
7. Пашнин Роман
8. Сергеев Данил
9. Суднишников Никита
10. Швецов Даниил


Футболисты

Мальчики
1. Безбидо Максим
2. Боганов Даниил
3. Буркацкий Стефан
4. Гетто Дмитрий
5. Данилочкин Александр
6. Денисенко Богдан
7. Добрычев Егор
8. Жук Артем
9. Иванов Артем
10. Исупов Артур
11. Исупов Вадим
12. Камалов Наиль
13. Колодкин Роман
14. Кондрашкин Степан
15. Копосов Дмитрий
16. Котов Павел
17. Литвинов Эдуард
18. Нащенко Антон
19. Рукосуев Иван
20. Сагалаков Яромир
21. Сапожников Евгений
22. Тюменцев Александр
23. Чанчин Павел
24. Шевцов Даниил
25. Шишалов Даниил
Категория: Новости лагеря | Просмотров: 899 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]