Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » Статьи » Зал славы » Победители Имя Орбита

Лето 2013 2 смена
Номинанты на премию
«Имя Орбита», 2013, 2 смена

Лучшая презентация отряда
ПЛОВ 9 отряд
ТОЙОТА 5 отряд
БУСИДО 2 отряд

Лучший танцор (младшие)
АЛЕКСАНДР ПРЯНИКОВ 10 отряд
РОМАН РУБЦОВ 7 отряд

Лучший танцор (старшие)
СЕРГЕЙ ГРЕЧАННИКОВ 1 отряд
АНТОН ГУРЬЕВ 2 отряд
ГЛЕБ НЕГОДИН 2 отряд

Лучшая танцовщица (младшие)
АНГЕЛИНА БЕЛЕЦКАЯ 7 отряд
СОФЬЯ ГОРЛОВА 9 отряд
ВИТАЛИЯ СПИРИНА 7 отряд

Лучшая танцовщица (средние)
ТАТЬЯНА БОГДАНОВА 5 отряд
ПОЛИНА МИФТАХОВА 4 отряд
ВАРВАРА ПОЖИДАЕВА 6 отряд

Лучшая танцовщица (старшие)
ЯНА ОДИНЦОВА 2 отряд
ВАРВАРА ПОЛЯКОВА 3 отряд
КСЕНИЯ ПОЛЯКОВСКАЯ 2 отряд
СОФЬЯ СОЛЯКОВА 1 отряд

Лучший танец
ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА 3 отряд
ТАНГО В СТИЛЕ НЮ 2 отряд
ИСТОРИЯ 1 отряд

Лучшая актриса второго плана (средние)
ЕКАТЕРИНА КОЗЫРЕВА 5 отряд
ТАТЬЯНА МАЦУГАНОВА 4 отряд
РАИСА ЯБЛОКОВА 6 отряд

Лучшая актриса второго плана (старшие)
АРИНА БЛИННИКОВА 3 отряд
КСЕНИЯ ПОЛЯКОВСКАЯ 2 отряд
СОФИЯ СТЕПАНИДЕНКО 1 отряд

Лучший эстрадный номер
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ 6 отряд
ПОПУРРИ 2 отряд
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 1 отряд

Лучший актер второго плана(младшие)
АЛЕКСАНДР ЗАБЕЛИН 9 отряд
АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДЕВ 10 отряд
ДАНИИЛ МОРОЗОВ 8 отряд

Лучший актер второго плана (старшие)
АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНЫХ 2 отряд
АЛЕКСЕЙ БЕБИШЕВ 2 отряд
КИРИЛЛ ЕЛСУФЬЕВ 1 отряд

Лучшая пьеса
ТЕРЕМОК 10 отряд
КАЛИФ-АИСТ 6 отряд
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИГНАТА В ЗАКОЛДОВАННОМ ЛЕСУ 5 отряд

Лучшая актриса (младшие)
ВАЛЕРИЯ ВИКЛЮК 10 отряд
ЯНА ШКУРИХИНА 9 отряд
ВАЛЕНТИНА КОЛОДЯЖНАЯ 7 отряд

Лучшая актриса (средние)
ДАРЬЯ БОНДАРЕВА 5 отряд
ЯНА ГОНЧАРОВА 4 отряд
АНАСТАСИЯ СБИТНЕВА 5 отряд

Лучшая актриса (старшие)
КСЕНИЯ ЖДАНОВА 2 отряд
АНАСТАСИЯ КОСОЛАПОВА 2 отряд
ЮЛИЯ ПРИЛУКОВА 1 отряд

Лучшее озвучивание
ЕКАТЕРИНА ИЛЬЯШЕНКО 4 отряд
ПАВЕЛ КОНЦЕВИЧ 1 отряд
МАКСИМ КОСОВИЧ 1 отряд

Лучший мини-спектакль
КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ 7-10 отряды
ФАНТАГИРО 4-6 отряды
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ 2-3 отряды

Лучший актер (младшие)
ВЛАДИСЛАВ ЛАЧЕВ 7 отряд
АРТЕМИЙ МАТВЕЕВ 9 отряд
МАКСИМ МЕРКУЛОВ 7 отряд

Лучший актер (средние)
СЕМЕН МАЦИЕНКО 5 отряд
ГЛЕБ НАЩОКИН 6 отряд
ИЛЬЯ СМИРНОВ 4 отряд

Лучший актер (старшие)
МАКСИМ КАЗАКОВ 2 отряд
ОЛЕГ ПЛОТНИКОВ 3 отряд
АЛЕКСАНДР ПОТРЕБА 1 отряд

Лучший клип
ДУХИ ЛЕСА 9 отряд
НАЧАЛО 3 отряд
ЛЮСЯ 1 отряд

Также будут объявлены победители в номинациях:
АКТЕР НА ВСЕ РУКИ
ГРАН-ПРИ
МАСТЕР
Категория: Победители Имя Орбита | Добавил: dtdim26 (31.08.2013)
Просмотров: 1143
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]