Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » В лагере "Орбита" прошел открытый чемпионат Железногорска по спортивному ориентированию
14:57
В лагере "Орбита" прошел открытый чемпионат Железногорска по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство ЗАТО Железногорск по спортивному ориентированию. 150 ориентировщиков из Красноярска, Березовки, Зеленогорска и Железногорска вышли на старт одной из самых любимых дистанций «Кросс-выбор»: для каждой возрастной группы были подготовлены свои карты, спортсмены сами продумывали и рисовали маршрут до финиша, время на дистанции для всех одно- 90 минут, не больше.

Ориентировались спортсмены на новых картах территории лагеря «Орбита»-эксперты считают, что наши карты одни из лучших в СФО - здесь прекрасный ландшафт и разнообразие маршрутов. На пьедестале почёта железногорцы появлялись практически во всех категориях (кстати, наша сборная была самой многочисленной-33 человека).

Следующий старт для ориентировщиков региона пройдёт здесь же, на территории «Орбиты», и это будет Первенство Красноярского края.
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 911 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]