Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » На базе "Орбиты" прошел Краевой слет Трудовых отрядов старшеклассников
16:46
На базе "Орбиты" прошел Краевой слет Трудовых отрядов старшеклассников
28-29 сентября на базе "Орбиты" прошел Краевой слет Трудовых отрядов старшеклассников.

На открытии выступила сборная СФУ по чирлидингу «Петрол Прайм», баянист-битбоксер Илья Титов и вокалистка Юлия Грецева. Антон Ямцов, руководитель флагманской программы «Моя Территория», во вступительном слове отметил достижения бойцов за трудовое лето и поблагодарил ребят за проделанную работу.

Во второй половине дня бойцы разошлись по станциям. В дискозале состоялись состязания в рамках конкурса «Лучший зональный штаб ТОС». В корпусах работали интерактивные площадки с большими играми: морской бой, пятнашки, шашки. В Пятом корпусе (корпус для кружковой работы) прошёл очный этап конкурса «Я – ТОСовец», на котором бойцы и бригадиры писали диктант и решали экологические задачки. В спортзале самые спортивные ТОСовцы перетягивали канат, играли в волейбол и стритбол.

В рамках конкурса «Лучший ТОС», прошёл квест — команды выполняли фотозадания, путешествуя по лагерю. В спортивном зале в это же время стартовали эстафеты.

Вечером ТОСовцы презентовали творческие номера, а бригадиры и бойцы продемонстрировали свои актерские таланты. Тут же прошли награждения Отличников ТОС и победителей спортивных соревнований. После вечернего мероприятия началось интерактивное шоу «Где логика». День закончился захватывающим файер-шоу и зажигательной дискотекой.

Утро второго дня началось с зарядки, а после завтрака бойцы отправились на мастер-классы: открытки, поделки из папье-маше и даже урок по съёмке видео. Параллельно в Танцевальном холле для ТОСовцев прошла Бизнес-игра.

Перед обедом состоялось награждение победителей конкурсов «Я — ТОСовец» и «Лучший ТОС».
1 1-2 1-3 1-4 2 2-2 3 3-2 3-3 4-1 5-1
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 774 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]