Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2021 » Декабрь » 8 » ДООЦ "Орбита" отмечен наградами Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2021»
16:20
ДООЦ "Орбита" отмечен наградами Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2021»
С 18 по 21 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из важных событий в сфере образования страны – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея.

Программа Ассамблеи предусматривала обсуждение актуальных вопросов развития образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов, консультаций, стажировок при участии членов рабочих групп Министерства просвещения РФ, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования, Ассоциаций профессиональных образовательных организаций страны и других экспертов.

В рамках подготовки к Ассамблее был объявлен Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2021», в котором нам и предложили поучаствовать. Мы отправили конкурсные материалы, и честно - почти забыли об этом, пока нам не пришло письмо с приглашением участия в мероприятиях Ассамблеи, где была запланирована церемония награждения лауреатов конкурса.

Организационный комитет и экспертный Совет конкурса сообщили, что МАУ ДО ДООЦ "Орбита" вошел в число претендентов , предложенных для награждения в финальной части Всероссийского конкурса.

К сожалению, очно мы присутствовать не смогли, наблюдали за ходом событий Ассамблеи он-лайн. И сегодня мы с удовольствием сообщаем, что детский центр "Орбита"получил Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2021» в номинации "Лучший оздоровительно-образовательный центр", Золотую медаль "Лига лидеров — 2021», а наш директор - Ирина Ивановна Иванова - Знак "Эффективный руководитель"!

Благодарим всю нашу дружную команду за работу!
В этих наградах - ваш труд, ваше творчество, ваши инициативы и проекты! СПАСИБО!!!
1 2 3 4 5
Категория: Новости лагеря | Просмотров: 486 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]