Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2021 » Декабрь » 31 » ДООЦ "Орбита" подводит итоги 2021 года и поздравляет всех с Новым 2022 годом!
23:33
ДООЦ "Орбита" подводит итоги 2021 года и поздравляет всех с Новым 2022 годом!
Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Дорогие коллеги!

В конце года уходящего и в канун встречи нового принято подводить итоги и делиться планами на будущее. Не будем отступать от традиций!

Уходящий 2021 год был для всех очень непростым - СOVID-19 внес свои безжалостные коррективы и ограничения в наши планы, нам всем пришлось от многого отказаться, многим пожертвовать. Работать пришлось с бесчисленными условиями и ограничениями, на грани финансовой выживаемости. Но главное - мы работали! Да - с соблюдением противоэпидемических мер, да - с уменьшением наполняемости, да - с бесконечными проверками контролирующих органов, которые порой не давали вздохнуть и просто заняться своими будничными рабочими делами! Но - работали! И самое главное - мы выжили в этих непростых условиях! И не просто выжили! Мы реализовали все летние планы - ребята не должны были почувствовать то напряжение, с которым все лето жили мы, работники Центра. Хотя, детям тоже досталось - вспомните вынужденные выезды из лагеря на 2-й смене целых отрядов контактных с больными КОВИДом детей! Так жаль, что их отдых был таким кратким! А потом отмена заезда из-за эпидобстановки Красноярской летней школы за неделю до начала 3-ей смены... Такие растерянность и отчаянье охватили! Но мы собрались, - и организовали пусть маленькую, для 100 ребят, - но свою третью смену, куда пригласили и выехавших "контактных" детей. И при этом реализовали обычную программу обычной смены!

Спасибо огромное нашим педагогам - настоящим профессионалам своего дела, любящим детей и "Орбиту"! Без вас мы бы не справились. Спасибо административно-хозяйственному персоналу, что обеспечивали все условия и требования к работе лагеря в период ограничений! Это тот еще адов труд!

А еще мы успевали принимать участие в конкурсах:
- грант на финансовую поддержку материально-технической базы лагеря от Министерства образования Красноярского края позволил оснастить лагерь необходимой медтехникой и решить некоторые другие технические проблемы;
- Невская образовательная Ассамблея принесла "Орбите" победу (Диплом Лауреата и золотую медаль) в конкурсе на "Лучший оздоровительно-образовательный центр".

Наша "Орбита" продолжает работать, принимать детей и взрослых на отдых и образовательные проекты на своей территории.

Очень надеемся, что 2022 год для "Орбиты" и всех ее друзей - маленьких и больших, взрослых и детей, постоянных и временных наших сотрудников будет продуктивным, щедрым на добрые дела, новые встречи, приятные впечатления, воплощение планов и "сбычу мечт"!

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2022 годом! Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы! Добра и благополучия вашим семьям! А "Орбита" вас любит и ждет! Всегда.

Ирина Ивановна Иванова,
директор МАУ ДО ДООЦ "Орбита"

Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 469 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]