Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » ОРБИТА ON-LINE. Итоги голосования
17:41
ОРБИТА ON-LINE. Итоги голосования
Всю осень в группе лагеря "Орбита" ВКонтакте шло голосование. Вернее сказать, голосований было больше 20-ти. Выбирали все и всех.

Что в "Орбите" самое интересное?
Первым, еще 28 августа, в день закрытия летней кампании начали выбирать "Самое интересное в "Орбите". Всего проголосовали 181 человек. По традиции, лидером стали "Дискотеки" - 77 голосов (42,5%), на 2 месте - "Концерты / конкурсы" - 57 (31,5%), на 3 месте - "Развлекательные программы" - 16 (8,8%). Спорт, кружки и отрядные мероприятия остались в аутсайдерах голосования.

Результаты большинства голосований представляем вам без комментариев. Со всеми опросами можно познакомиться по адресу http://vk.com/dolorbita.

Лучший спектакль
I место - Урфин Джюс и его деревянные солдаты (1 смена)
II место - Маленький принц (4 смена)
III место - Граф Орлов (2 смена)

Лучший мини-спектакль
I место - Жанна д`Арк (1 смена)
II место - Красавица и Чудовище (2 смена)
III место - Карлсон, который живет на крыше (2 смена)

Лучшая развлекательная программа
I место - Угадай мелодию (4 смена)
II место - Корабли пустыни (2 смена)
III место - Лас-Вегас (4 смена)

Лучший вожатский концерт
I место - 4 смена
II место - 2 смена
III место - 1 смена

Лучший концерт на ДОД
I место - 4 смена
II место - 1 и 2 смены

Лучший конкурс "Мистер-Мисс"
I место - 1 смена
II место - 2 смена
III место - 4 смена

Лучший танец в номинациях
Классический - Если б не было войны (4 смена, 3 и 9 отр)
Народный - Ах, мамочка! (1 смена, 5 отр)
Детский - Котятки (4 смена, 5 отр)
Эстрадный - Недетское время (4 смена, 1 отр)
Современный - История (2 смена, 1 отр)

Лучший вокальный номер в номинациях
1 смена старшие - 2 отр "Простая песня"
2 смена все отряды - Степаниденко София,
1 отряд "Колыбельная"
3 смена 1 отряд - Левчук Елена "Rolling in the deep"
3 смена 2 отряд - "Этот город самый лучший"
4 смена 1 отряд - Бердникова Влада и Малькова Арина "Hurt"
Все смены малыши - Гурачевские Полина и Никита, 1 смена, 9 отр "А ты меня любишь?"

Лучший клип
I место - Люся (2 смена, 1 отр)
II место - Встреча на Эльбе (4 смена, 1 отр)
III место - Чучело (1 смена, 4 отр)

Лучшая финальная песня
I место - "Эхо Орбиты" (4 смена)
II место - "Близкие люди" (1 смена)
III место - "Адажио" (2 смена)

Лучшая сказка/пьеса
I место - "Чарли и шоколадная фабрика"
II место - "Давай поженимся"
III место - "Прожорливое брюшко"

Лучшая "фишка" лагеря
I место - "Ммм! Как мило!"
II место - "Привет, Орбита! - Привет, привет!"
III место - "Праздничный фейерверк"

Лучший воспитатель
I место - Жданова Евгения
II место - Блинникова Марина
III место - Шатова Светлана

Лучший вожатый
I место - Марьян Андрей
II место - Догадаев Артем
III место - Сазонтов Максим

Лучшая вожатая
I место - Орлова Дарья
II место - Максименко Юлия
III место - Созыкина Наталья
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1234 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]