Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: dolorbita_1985@mail.ru

Главная » 2020 » Январь » 5 » В ДООЦ «Орбита» прошли Городские зимние туристские сборы по программе «Туристское мастерство»
11:34
В ДООЦ «Орбита» прошли Городские зимние туристские сборы по программе «Туристское мастерство»
С 3 по 5 января 2020 года в ДООЦ «Орбита» г. Железногорска прошли Городские зимние туристские сборы по программе «Туристское мастерство», в которых приняли участие 37 школьников от 8 до 17 лет. Погода была благоприятна для занятий на свежем воздухе (-1 - +1), поэтому все запланированные мероприятия прошли успешно. Ребята не только успевали вязать узлы, участвовать в квестах, спринте, поисково-спасательных работах, ориентировании на местности, кататься на лыжах, но и репетировать флеш-моб, соревноваться в эстафете в спортзале, танцевать на дискотеке и смотреть мультфильмы.

Самое интересное в зимнем модуле – ночевка в палатке. В первую ночь в палатке ночевали девочки, во вторую – мальчики. Все ребята рассказывали, как весело зимней ночью лежать у горячей печки в жаркой палатке, общаться с друзьями и пить походный чай.

В свободное время ребята участвовали в конкурсе рисунков, на которых изобразили самые интересные события зимнего модуля. Результаты:
1 место – Строилова Таисия
2 место – Сметанина Марина, Дмитриева Полина
3 место – Козулин Павел

На награждении все ребята получили значки белого цвета с символикой турклуба «Путник», сертификаты, грамоты и сладкие призы.

Помогали туристам в активном отдыхе – Сомов С.Г., Сомова О.Г., Петкун С.Р., Кубрачков А., Селиванов А. и, конечно же, наша молодежь – Мирная Т., Заколюкина Д., Сомов Н., Анцыферов Г., Венин М., Гарматина А., Анищенко Л.

Результаты соревнований «спринт», «узлы», «ПСР», «Ориентирование», «Квест» - в прикрепленных файлах. Фотографии и дипломы ПСР, ориентирование, квест– в альбоме группы Путник https://vk.com/album-74431188_269426500
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 901 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]