Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Россия, Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, ул. Большая Кантатская, 11, тел.: (3919) 74-35-15, 75-28-77, 76-31-03, e-mail: ivanova@dol-orbita.ru

Главная » 2022 » Январь » 5 » В ДООЦ "Орбита" состоялись городские зимние тренировочные сборы по спортивному туризму
22:40
В ДООЦ "Орбита" состоялись городские зимние тренировочные сборы по спортивному туризму
Все фото см здесь: https://vk.com/album-74431188_282125425
Все видео см здесь: https://vk.com/video/playlist/-1764553_43621200
3-5 января в ДООЦ "Орбита" состоялись Городские тренировочные сборы по спортивному туризму в рамках программ «Туристское мастерство» и «Юный эколог».

В программе – тренировки для повышения спортивного мастерства, поисково-спасательные работы, начальная туристская подготовка, ориентирование на местности, ночевка в палатке.

В план реализации программ входили соревнования - "Ориентирование на местности", "Поисково-спасательные работы", "Чемпионат по туристским узлам", "Спринт", "Конкурс рисунков "Туризм - это круто!".

Результаты "Чемпионата по узлам":
Группа 2004-2007 г.р.
1 место - Селиванов Егор (9\106), Болотько Ульяна (8\91)
2 место - Серебряков Семён (10\91), Коломникова Мария (8\91)
3 место - Тариков Владимир (7\102), Сиротинина Софья (8\91)
Группа 2008-2009 г.р.
1 место - Глазков Космос (7\102), Сергеева Ульяна (6\103)
2 место - Королёв Роман (7\95), Корякина Мария (7\100)
3 место - Самойлова Елизавета (5\103)
Группа 2010 - 2012 г.р.
1 место - Черняков Дмитрий (3\102), Данилова Елизавета (4\102)
2 место - Козулин Павел (5\106), Слесарчукова Ульяна (3\102)
3 место - Евченко Егор (5\102), Поляковская Надежда (5\102)

Результат соревнований по пешеходного туризму на дистанции "Спринт"
1 место - Серебряков Семён (10\91), Гречанников Артур (6\97), Черняков Дмитрий (3\102), Иванова Татьяна (11\98), Синицына Полина (8\91), Ныркова Яна (6\103), Ковырзина Дарья (3\102)
2 место - Селиванов Егор (9\106), Тариков Владимир (7\102), Ширяев Владимир (3\102), Коломникова Мария (8\91), Сиротинина Софья (8\91), Сергеева Ульяна (6\103), Данилова Елизавета (4\102)
3 место - Реут Дмитрий (11\96), Глазков Космос (7\102), Кудряшов Никита (3\102), Лебедева Анастасия (10\106), Корякина Мария (7\100), Астапова Ирина (6\103), Слесарчукова Ульяна (3\102)

Результаты ПСР и ориентирования см. здесь..

В конкурсе рисунков 1 место - Самойлова Елизавета (5\103), 2 место - Шустов Михаил (8\98), 3 место - Мирошниченко Ярослав (5\96)

"Лучшие экологи" по программе "Юный эколог": Глазков Космос, Тариков Владимир, Трофимов Владимир, Балашов Максим и Шустов Михаил.

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия Бортникову Л.В. (Лицей №102), Петкун С.Р. (ИХЗ ГХК), волонтеров-студентов Сомова Николая, Венина Максима, Коломникова Алексея, Мирную Татьяну, Гарматину Алину, тьюторов - Селиванова Егора, Серебрякова Семёна, Реут Дмитрия, Тарикова Владимира, Иванову татьяну, Болотько Ульяну, Лебедеву Анастасию, Цветкову Марину, Коломникову Марию и Сиротинину Софью.

Отдельная благодарность операторам Трофимову Владимиру, Глазкову Космосу и руководителю видеостудии Пархачеву П.И.

Следующий модуль - в марте!
Категория: Весна-зима-осень | Просмотров: 59 | Добавил: dtdim26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]